Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры обо всём » изделия из натурального камня?


изделия из натурального камня?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Недавно стал рассматривать вопрос облицовки своего дома, и столкнулся с трудностью: где приобрести хороший гранитный камень в Москве? Поискал по Инету, но ассортимент такой широкий, что просто растерялся. Может, кто-то из вас уже имел опыт с этим? Поделитесь, пожалуйста, своими решениями!

0

2

Всем привет! Я также не так давно назад столкнулся с такой же сложностью, но в Северной столице. Проверил кучу онлайн-площадок, но чем дольше копался, тем больше терялся. Вот и думаю, возможно, у кого-то есть в заначке хорошие маркеты, где можно найти отличный камень?

0

3

Всем привет! Я также недавно назад столкнулся с подобной проблемой, единственно в Санкт-Петербурге. Пересмотрел кучу порталов, но чем больше искал, тем сильнее впадал в ступор. Вот и как теперь, возможно, у кого-то есть в запасе хорошие маркеты, где можно найти отличный гранит?

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры обо всём » изделия из натурального камня?