Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры обо всём » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Не могу решить, как справиться с проблемой на работе. Нам срочно необходим перевод документов по юриспруденции, но я вообще не понимаю, куда обращаться за помощью. Переводчики в Интернете либо стоят атомных денег, либо слишком долго готовят. Возможно, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно прийти за быстрыми переводами?

0

2

Привет! У меня та же история. В моей конторе возникла такая же сложность. Никто не знает, где оформить качественный технический перевод с английского на русский?

0

3

Хэй, народ! Мы с командой столкнулись с непростой задачей: нам срочно потребовался перевод научных статей и доков по медицине с английского. Сперва думали, что это будет запарный квест, но нам порекомендовали настоящих магистров перевода - перевод научно-технического текста! Эти ребята - просто пушка: не только быстро справились с переводами, но и расценки у них очень вкусные! Плюс они прислали нам тестовый отрывок на оценку, чтобы убедиться, что всё идеально. В общем, с ними наша задача решилась очень быстро и просто. Смело советую эту контору всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как мы!

0

4

Подписываюсь под каждым сказанным словом! Когда у меня возникли трудности с переводом строительных текстов, мне тоже посоветовали РусБюро. И это был выигрышный вариант! Переводы делают специалисты, почти 500 страниц за один день перевели, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для счастья? В общем, если вам требуются хорошие переводы, определенно идите к ним!

0

5

Со всеми согласен! Мне срочно понадобилось перевести медицинскую справку, и я абсолютно не знал, куда звонить и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно в бюро. Ребята отлично справились со своей задачей. Благодарю за совет, без вас я бы долго искал!

0

6

Бюро переводов Апрель с радостью поможет вам с переводом любых документов и текстов. Звоните!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры обо всём » Бюро переводов