Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры обо всём » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Мне срочно нужно пробить компанию на прозрачность. Требуют вперед предоплату, а директор требует их посмотреть по полной программе. Я сама главный бухгалтер и не очень хорошо в этом ориентируюсь. Если тут есть знающие люди, расскажите, как просто проверить эту компанию?

0

2

Добрый день. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но сейчас там необходимо подписку приобретать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не парюсь. Кажись еще какие-то капли инфы можно на халяву найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо пробить  контрагента, тогда лучше приобретите платный сервис. Их множество, но эффективнее взять с достоверной инфой и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. В принципе по проверка физического лица все эти сайты во многом похожи. Только если проверять частного бизнесмена, то здесь лик экперт эффективнее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если появились какие-то сомнения, черканите мне в личные сообщения. На всякий случай ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего участника. У нас вся фирма на экперте работает. Я в отделе продаж тружусь. Мы для обзванивания клиентской базы с него выгружаем. Контакты хорошие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А сб-шники прям сильно хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Давеча коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально огонь сервис. Сам долго определялся с выбором платного сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры обо всём » Проверка контрагентов