Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры обо всём » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал министерство сувениров на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я приобретал диплом в в дар на данном сайте. Качество отличное - бумага плотная, доставили быстро, хорошо упаковано. Всем рекомендую, если нужно что-то особенное.

0

3

Тоже могу порекомендовать эту компанию. Заказывал у них почетную грамоту от президента на персонализированное имя. Коллеги были в восторге!

На самом деле, процесс заказа был очень простым. Сайт удобный и интуитивно понятный, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал необходимый шаблон, ввел имя и данные, и отправил заказ.

Доставка тоже была оперативной - получил заказ через несколько дней. К тому же, посылка пришла без повреждений, так что всё дошло в идеальном состоянии.

Качество самой грамоты было на высоте. Использовали плотную бумагу, и все детали были чёткими. Такой подарок все оценили по достоинству.

Рекомендую https://minsuvenir.ru всем, кто ищет что-то особенное. Не разочаруетесь, качество и сервис на высоте.

0

4

Интересно! А что насчет благодарственных писем? Есть ли у кого-то опыт заказа? Хотел бы получить больше информации о уровне исполнения и материалах. Спасибо

0

5

Я заказывал письмо благодарности на minsuvenir.ru, и качество оказалось отличным. Бумага плотная и качественная и печать высокого качества. Могу смело рекомендовать! На этом сайте оформление заказа был очень простым и удобным. Выбрал нужный шаблон, заполнил все данные, и подтвердил заказ.

Однозначно рекомендую Министерство Сувениров если ищете что-то особенное.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры обо всём » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)