Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры обо всём » Как создать чат-бот для опросов в Телеграм?


Как создать чат-бот для опросов в Телеграм?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Мне нужно создать чат-бота для опросов в Telegram. Кто-то уже пробовал сделать это? Буду благодарен за советы!

0

2

Мне тоже интересно. Ищу простой способ создать чат-бота для опросов в Telegram. Буду признателен за любые рекомендации по этому вопросу. Заранее спасибо

0

3

Я недавно нашел отличный сервис, который может помочь. Вот ссылка: https://bot-t.com/site/feedback. С его помощью можно легко создать бота для опросов в Telegram и получать обратную связь. Этот бот помогает владельцам бизнеса быстро реагировать на жалобы и предложения клиентов. Сервис предоставляет множество шаблонов и возможностей для настройки, что позволяет создать бота именно таким, каким его видит владелец бизнеса. Кроме того, бот позволяет собирать статистику и аналитику по всем взаимодействиям с клиентами, что помогает лучше понимать их потребности и улучшать качество обслуживания. Обязательно попробуйте, отличный сервис.

0

4

Благодарю за рекомендацию!. Сегодня же воспользуюсь этим сервисом для создания бота. Буду проверять, насколько удобен и функционален этот сервис. Интересно как он может оперативно реагировать на проблемы и предложения клиентов.

0

5

Попробовал этот сервис и уже создал бота, впечатления положительные. Очень понравился сервис, бот работает без сбоев и собирает нужную информацию. Рекомендую всем владельцам бизнеса использовать этот инструмент. Сервис действительно помогает оперативно реагировать на жалобы и улучшать работу с клиентами.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры обо всём » Как создать чат-бот для опросов в Телеграм?