Я хочу вас познакомить с несколькими сайтами, где любой может попробовать заработать свои первые деньги в интернете легко и без каких-либо вложений собственных средств, сайты не обман, каждый из них честно выплачивает деньги своим пользователям, все сайты проверены на личном опыте.

1) Socpublic - это проект который позволяет своим пользователям зарабатывать на просмотре сайтов, чтении почты и довольно простых заданиях. Основной доход тут получается как раз на заданиях ( в день можно заработать от 100 рублей) или на реферальной программе т.е поиске новых пользователей на проект, за работу которых вы будете получать свой процент.

Регистрация: http://socpublic.com/?i=1244451&slide=1

2) МоеМнение - этот сайт не совсем для заработка, тут вам надо будет отвечать на различные социальные опросы за баллы, после накопления достаточного количества баллов, вы сможете обменять их на различные предметы, начиная от тетрадей и игрушек и заканчивая смартфонами и ноутбуками.  Все что от вас потребуется - это периодически заходить на сайт и проходить опросы, оповещения о которых будут приходить на ваш Email.

Регистрация: https://www.moemnenie.ru/f/801009

3) Зарабатывай играя!
При регистрации дают вступительный бонус, с которого вы сможете начать зарабатывать свои первые деньги, при этом нечего не делая! Просто заходите в игру и продавайте накопленные яйца!
Приглашайте в игру друзей и получайте % от из заработка.
Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать прямо сейчас!

Регистрация: http://money-birds.com/?i=1394363

Так же интересный сайт заработка по типу первого, здесь так же дается бонус за регистрацию, на который вы можете купить первых птиц, с которых и будете зарабатывать. Так же на сайте проводятся конкурсы и можно заниматься Серфингом сайтов от 0,3 копейки, деньги с серфинга зачисляются на баланс для вывода.

Регистрация: http://chickensfarm.net/?i=5121

4) etxt - последний на сегодня, но самый прибыльный сайт, на котором можно заработать от 1000 рублей в месяц на написании статей или переводе готовых текстов, так же на сайте есть вакансия на сбор одной статьи из нескольких разных, но она менее оплачиваемая. И так, если вы хорошо пишите или владеете иностранным языком, заходите, регистрируйтесь и начинайте получать свои первые деньги в интернете.

Регистрация: https://www.etxt.ru/?r=irina0987