Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры обо всём » Эксклюзивные практики и медитации для женщины


Эксклюзивные практики и медитации для женщины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Меня в последнее время мучает вопрос об установлении гармонии в своем мире. Часто чувствую, что что-то не так, и ищу варианты улучшить ситуацию. Может быть, кто-то из участников беседы сталкивался с такими же проблемами и знает, как с таким справиться?

0

2

Доброго дня! Я тоже думаю о том, о чем ты говоришь. С недавних пор и я ищу способы привнести больше баланса в свою жизнь. Если кто-то поделится своим опытом или советом, буду очень рада.

0

3

Всем привет! Я пару месяцев назад стала посещать сообщество женской реализации t.me/glowomen и это стало моим невероятным опытом! В клубе мы не только находим способы установления гармонии в доме, но и находим поддержку и вдохновение друг у друга. Энергопрактики, круг силы, материальное мышление - с другими участницами и мастерами можно поговорить абсолютно обо всем! Я весьмам удовлетворена результатами уникальных практик и рекомендую всем!

0

4

Здравствуйте! Я тоже посещала канал "Сияние женщины" и скажу честно, что этот ТГ-канал действительно помогает найти внутреннюю гармонию и вдохновение. Здесь мы обмениваемся умениями, проводим медитации, смотрим лекции с участием наставников по важным темам: от саморазвития до счастливой любви. Рекомендую!

0

5

Большая благодарность за рекомендации! Я решилась попробовать посетить сообщество и это было просто волшебно! Я приняла участие в энергетическом лунном ритуале, можете себе представить? Невероятный опыт! А еще в сообществе я нашла сопереживание и вдохновение, которые так давно искала. Очень благодарна за подсказку!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры обо всём » Эксклюзивные практики и медитации для женщины