Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры обо всём » Как вернуть любимую жену от любовника?


Как вернуть любимую жену от любовника?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жена ушла к бывшему любовнику. Как мне быть, как вернуть ее? И дня не могу без нее прожить.

0

2

Мужу, которого бросили, нужно просто подождать, когда в «раю» начнутся серые будни и постоянные проблемы. А пока вы ждете это время, можно заняться своими изменениями. Совершенствуйтесь, развивайте, что-то меняйте в своей жизни.

0

3

Нужно начать обычное человеческое общение. Например, написать письмо или сообщение, которое откроет окно новых возможностей.

0

4

Психологи рекомендуют оставьте даму в покое на пару недель или даже месяц. После тяжёлого разрыва может потребоваться даже шесть недель.

0

5

Нужно завалить ее цветами, слезливыми смс и признаниями в любви. Это сугубо мое мнение.

0

6

В сущности, причина одна: отсутствие понимания со стороны мужа. Мужчины порой, сами того не ведая, постепенно приводят к тому, что чаша терпения женщины переполняется. Типичная ошибка: муж начинает шутить с женой, как с другом, по-мужски грубо. Вот «невинные мелочи», которые приводят к серьезному кризису. Могу порекомендовать Максима Вердикта  https://verdikt-byvshei.ru/ , чьи видеоролики и консультации мне очень помогли вернуть свою девушку. Советы психологов-профессионалов будут как нельзя кстати.

0

7

Мне кажется, больше всего эффекта принесет откровенный разговор по душам с бывшей. Спасибо за интересные отзывы ребята.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разговоры обо всём » Как вернуть любимую жену от любовника?