my-finance.biz-Биржа кредитования.Бонус 10$.
[​IMG]
MY-FINANCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ 4 ВИДА ЗАРАБОТКА
Микрокредитование между пользователями проектаЗаработок на бирже обмена известных плат. систем
Заработок на гарантийных сертификатах кредиторовЗаработок на динамической партнёрской программе
Зарегистрироваться и получить 10$
ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА
УНИКАЛЬНОСТЬ
Разработка проекта велась с нуля, скрипт был написан нашей дружной командой разработчиков вручную.
СТАБИЛЬНОСТЬ
Грамотный, долгосрочный маркетинг проекта позволяет дольше поддерживать его в стабильном состоянии.
КОНКУРСЫ И АКЦИИ
В проекте действует ряд акций, а также доступны регулярные бонусы и конкурсы рефералов и инвесторов!
ПРОЗРАЧНОСТЬ
Мы подготовили информативный раздел «Статистика проекта», для лучшего анализа состояния системы.
АДАПТИВНОСТЬ
Наш проект адаптирован под все браузеры и гаджеты, Вы легко можете работать из любого места где есть интернет.
ВВОД И ВЫВОД
Огромное кол-во способов ввода и вывода средств из проекта через биржу порадует любителя экономических стратегий.
НОВШЕСТВА
Идём в ногу со временем и модернизируем, мы только улучшаем наш проект для вашего большего заработка.
ТЕХ. ПОДДЕРЖКА
Любые вопросы по проекту можно задать технической поддержке, и получить быстрый и компетентный ответ.
Что из себя представляет проект MY-FINANCE.BIZ?
MY-FINANCE.BIZ — Это финансовая система нового поколения, включающая в себя элементы исследования и возможностью заработка реальных денег. Участнику проекта дается возможность почувствовать себя в роли трейдера, заёмщика и кредитора. Так-же у каждого участника проекта есть возможность покупать на бирже или у системы монеты MFB, тем самым увеличивая свой доход после продаж монеты на внутренней бирже.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Кто может стать кредитором?
Кредитором может быть любой зарегистрированный Участник социальной кредитной сети, достигший совершеннолетия.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Какие способы заработка доступны для участников?
Главным способом заработка в проекте является выдача средств заёмщикам под процент.
Сразу после регистрации всем новым пользователям проекта выдается подарочный бонус — 10 $, их можно выдать под проценты и получить прибыль на свой кошелёк. Помимо бонуса за регистрацию в проекте действует рейтинг — чем выше рейтинг, тем больше максимальную сумму Вы можете взять в кредит под опцию Гарант.
Так же дополнительным источником дохода может послужить партнерская программа проекта. При регистрации Вы получайте персональную реферальную ссылку, размещайте её на своих интернет-ресурсах, и получайте 10% от суммы пополнений тех, кто зарегистрируется по ней!
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Как рассчитывается рейтинг, и для чего он нужен?
Рейтинг В ДАННЫЙ МОМЕНТ не дает никаких преимуществ, но стоит отметить тот фактор что чем выше ваш рейтинг, тем больше сумму можно взять в кредит по опции Гарант. Это своеобразный показатель успешности участников проекта как заёмщики, инвестора и трейдеры.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Как выдать заём?
Для того чтобы выдать заём в финансовом проекте MFB, Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте с помощью Вашего аккаунта в одной из социальных сетей или логина и пароля.
В разделе «Вложить» находится кредитный калькулятор:
1. Выберите сумму, которую вы хотели бы дать в кредит (от 10 до 1000 долларов США на один заём);
2. Выберите срок, на который вы хотите дать заём (от 3 до 30 дней);
3. Выберите процентную ставку, под которую вы хотите выдать заём (от 0,5 до 3% в день);
4. Выберите между опцией «Гарант» и «Стандарт», или «Бонус».
5. Нажмите «Отправить заявку».
6. Вы начнете зарабатывать, как только система сведет вашу заявку или кто-либо возьмёт её на бирже кредитов.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Могу ли я выдать гарантированно возвратный заём?
Да. При создании заявки на выдачу займа Вам необходимо выбрать опцию «Гарант» в кредитном калькуляторе (опция активна по умолчанию). Эта опция обеспечивает Вам возврат основной суммы плюс минимальный доход равный 0,055% в сутки, в случае если заемщик не справляется с выплатами.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Я не хочу производить такие большие отчисления из моих доходов в пользу проекта MFB.
Как поступить?
При создании заявки на выдачу займа Вам следует выбрать опцию «Стандарт» в кредитном калькуляторе. Вы будете зарабатывать больше, отчисляя только 10% от дохода в MFB, на покрытие операционных издержек. В данном случае все кредитные риски ложатся на кредитора.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Как система взимает с должника средства, если он не платит по кредиту?
В кредитном проекте MFB не предусмотрен механизм поручительства за заемщика под его слово или его кредитную историю. Сама модель построена на принципе взаимного кредита, где объектом залога являются активы участника — кредитные сертификаты на выданные им займы, приносящие ему доход и деньги на платежном счету. Эти активы заемщика становятся не выводными на весь срок получаемых займов и в случае их не погашения, права требования по ним переходят Гарантийному фонду MFB, который в свою очередь из своих средств компенсирует потери. Участник не погасивший кредит блокируется системой!
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Должен ли я отчислять что-либо кредитной сети?
Кредиторы, пользующиеся опцией «Гарант» отчисляют от 40 до 50% от суммы прибыли, которую они получают от заемщиков. Процент отчислений зависит от сроков выдачи займа. Если прибыль не получена, отчисления не взимаются.
Кредиторы выдающие займы по опции «Стандарт» отчисляют только 10% от фактически полученного дохода, в качестве комиссии оператору финансового проекта MFB.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Какую сумму я могу занять?
Вы можете занять любую сумму от 10 до 1000 долларов США за один заём.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
На какой срок я могу занять?
Вы можете занять деньги на срок от 3 до 30 дней.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Есть ли гарантия того, что я могу получить заем?
Лицо, предварительно выдавшее заём другому участнику проекта (и этим самым подтвердившее свою платежеспособность) обладает наивысшим кредитным рейтингом может гарантированно получить заём под залог кредитного сертификата либо собственных средств.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Как получить заем?
Для того чтобы получить заём в финансовом проекте MFB, Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте с помощью Вашего аккаунта в одной из социальных сетей или логина и пароля.
В разделе «Вложить» находится кредитный калькулятор:
1. Выберите сумму, которую вы хотите получить (от 10 до 1000 долларов США на один заём);
2. Выберите срок, на который вы хотите получить заём (от 3 до 30 дней);
3. Выберите процентную ставку, под которую вы хотите получить заём (от 0,5 до 3% в день);
4. Выберите между опцией «Гарант» и «Стандарт». Если Вы хотите выбрать опцию «Стандарт» Вам необходимо в разделе «Настройки» во вкладке «Мои документы» загрузить копии страниц паспорта (главная и регистрация), чтобы Оператор мог идентифицировать Вас.
5. Нажмите «Отправить заявку».
6. Вы получите кредит, как только система сведет вашу заявку или кто-либо выдаст её на бирже кредитов.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Как погасить заем?
Для погашения займа на вашем кошельке MFB должна быть соответствующая сумма, если её не хватает для погашения Вам достаточно просто пополнить свой кошелек MFB в Личном кабинете. Далее в верхнем меню перейдите в «Займы» откройте заём и нажмите кнопку «Погасить». Внимание! В случаи не погашения займа в срок его окончания Вы будете заблокированы системой!
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Могу ли я погасить свой заём досрочно?
В связи с тем, что в проекте MFB выдаются только краткосрочные займы, досрочное погашение не предусмотрено.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Что такое Кредитный сертификат?
Кредитный сертификат подтверждает выдачу кредитором денежной суммы заемщику. На нем указана дата выдачи, срок займа, сумма и процентная ставка. Кредитный сертификат обеспечен выданным по нему займом.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Какие права подтверждает Кредитный сертификат?
Кредитный сертификат подтверждает право держателя на получение дохода от заемщиков, включая возврат основной суммы долга и проценты.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Как пользоваться Кредитным сертификатом?
Вы можете:
— получить заём в проекте MFB под залог Кредитного сертификата;
— погасить его по номинальной стоимости (сумма займа) плюс минимальный доход, равный 0,055% в сутки. Данное правило действительно только для кредиторов, использующих опцию «Гарант»;
— продать его третьему лицу, получив доход от роста рыночной стоимости Кредитного сертификата;
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Каков срок действия Кредитного сертификата?
Срок действия Кредитного сертификата ограничивается сроком займа.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Что такое Гарантийный фонд?
Гарантийный фонд в проекте MFB — это фонд формирующийся из отчислений кредиторов с фактически полученной ими прибыли. Фонд не является коммерческим и не предназначен для использования с целью извлечения прибыли. Средства фонда могут быть использованы на выплату недостающей части денег (включая минимальный гарантированный доход) по займам, в случае если заемщики не могут погашать обязательства, и если кредиторы воспользовались опцией «Гарант», а также на развитие кредитной сети.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Как работает опция «Гарант»?
Система проекта MFB отслеживает просроченные платежи и следит за тем, чтобы оплата была произведена в кратчайшие сроки.
В редких случаях, когда заемщик испытывает финансовые трудности и задерживает погашение займа, вам выплачиваются деньги из средств Гарантийного фонда проекта MFB из расчета номинал (сумма займа) плюс минимальный доход, равный 0,055% в сутки, в обмен на право требования долга с заемщика.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Кто может быть участником проекта MFB?
Зарегистрироваться в проекте MFB может любой человек в возрасте от 18 лет.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Как зарегистрироваться в проекте MFB?
Вы можете просто войти в проект MFB с помощью своего аккаунта в одной из социальных сетей: Facebook, Twitter, Google+, Vkontakte, Odnoklassniki, Мой Мир@Mail.ru и т.д или зарегистрироваться с помощью своей электронной почты.
Задать вопрос на эту тему в чате телеграм
Как верифицировать свой профиль?
Вы можете верифицироваться двумя способами:
1) Подтвердив свой номер телефона посредством ввода СМС кода в специальное поле;
2) Подтвердив идентификационные данные посредством загрузки необходимых копий документов удостоверяющих личность.
Регистрация https://my-finance.biz/?p=259307
Чат Телеграмм  https://t.me/myfinbiz БУДЬ В ПЕРВЫХ РЯДАХ!
Видео Как Работать https://youtu.be/RsKWDddb7mA (как вложить бонус)
Кто Был В Webtransfer-ЗАРАБОТАЛИ ХОРОШО!