Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



asic-generation-PROFIT AUTOMATIC 4.7%

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наше развитие делает добычу невероятно простым способом получения дохода

Инвестирование в нашу компанию — невероятно простой способ увеличить доход.
Все очень понятно, доступно, легко и, самое главное,

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРИБЫЛЬ

Присоединяйтесь
и получите50% прибыль без каких-либо усилий!

Прибыль с нами просто потрясающая!
Наши условия инвестирования достаточно просты и понятны. Наш каждый инвестор независимо от суммы и времени создания Депозита гарантированно получит прибыль в размере 50%. Сумма Депозита вместе с начисленными процентами и все вознаграждения размещаются на счете внутреннего инвестора и могут мгновенно выходить в любое удобное для Вас время, создавать новую учетную запись и настраивать вашу личную автоматизацию.
Рассчитайте прибыль, сделайте Депозит, и через час получите свой первый платеж!

Сколько я получу, если я буду вкладывать деньги в ASIC-GENERATION?

Для наших онлайн-инвесторов был разработан простой и удобный тарифный план + 50% прибыли на Ваш депозит. Система обеспечивает прогрессивную схему сборов и платежей дивидендов, а также имеет функции по установке персональной автоматизации (доступной в Личном кабинете инвестора).
На главной странице сайта (а также при создании Депозита) инвесторам предоставляется калькулятор, с помощью которого вы можете рассчитать сумму прибыли от Депозита, а также просмотреть график начисления вознаграждения. Аккруалы содержат основную часть Депозита и проценты по депозитам.
Срок действия одного депозита составляет 32 календарных дня и делится на 8 периодов по 4 дня каждый. В каждый период есть их условия сборов и количество платежей.
Вы можете создавать любое количество депозитов в любое удобное для вас время, а также создавать депозиты из имеющихся средств, таким образом увеличивая активы в компании и тем самым получая экономию из-за отсутствия дополнительных сборов за использование платежных систем.
Ниже приведен пример депозита в размере 100 долларов США.

1-4 день — начисляется каждый час, в общей сложности 96 сборов $ 0.130215-8 дней — зарядка каждые 2 часа в общей сложности 48 сборов $ 0.26049-12 ДЕНЬ — зарядка каждые 3 часа в общей сложности 32 сборы в размере 0,3906 долларов США13-16 ДЕНЬ — зарядка каждые 4 часа всего 24 сборы $ 0.5208317-20 ДЕНЬ — зарядка каждые 6 часов, в общей сложности 16 сборов за 0,7813 доллара США21-24 ДЕНЬ — начисление каждые 8 часов в общей сложности 12 сборов за 1.0417 долларов США25-28 ДЕНЬ — начисление каждые 12 часов общего начисления 8 $ 1,5625029-32 ДЕНЬ — оплата каждые 24 часа в общей сложности 4 сборы за $ 3,1250

Каждый инвестор ASIC GENERATION имеет возможность получать прибыль от вкладов, приглашенных инвесторами в рамках многоуровневой реферальной программы компании. Даже не имея своего личного депозита, вы можете вознаградить себя 10% — 3% — 1% от суммы всех вкладов, приглашенных инвесторами.

Вы можете создать любое количество учетных записей, если они не связаны ссылками на партнерские (рефералы). Реферальная программа предназначена для создания дополнительных инвесторов с доходом, активно распространяющих информацию о нашей деятельности, но в то же время мы контролируем злоупотребление условиями этой программы, и в случае нарушения этих правил нарушители могут быть заблокированы.

Сколько раз я могу создавать депозиты?

Количество вкладов на одного инвестора не ограничено. Каждый инвестор в любой момент времени имеет возможность создавать разные суммы депозитов. Размер каждого депозита также определяется инвестором. Единственным правилом для создания Депозита является лимит на минимальную и максимальную сумму за депозит: MIN $ 10 — MAX $ 1000.

Какие способы оплаты я могу использовать в ASIC-GENERATION?

Для максимального удобства наших инвесторов компания ASIC GENERATION работает с самыми популярными платежными системами: PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, AdvancedCash. В будущем, исходя из пожеланий инвесторов, список платежных систем будет увеличен.

В какой валюте мой Депозит?

Все депозиты работают в валюте платежной системы, в которой они были созданы. Все сборы зачисляются на ваш личный счет и доступны для немедленного снятия средств или для создания нового Депозита. Если вы заказали автоматизацию, все сборы будут автоматически перенаправлены в соответствии с вашими настройками: autorebel, AutoUpdate, autodeposit. Подробности этих функций автоматизации можно найти в соответствующем разделе вашего личного кабинета.
Обратите внимание: для своевременного получения платежей перед использованием системы вы должны указать правильные данные платежа в соответствующем разделе. Платежи поступят в кошельки, которые вы указываете в настройках своей учетной записи.

Минимальная сумма инвестиций в ASIC-GENERATION доступна почти для каждого инвестора и составляет 10 долларов США. У нас нет ограничений на максимальную сумму инвестиций для одного счета, но следует понимать, что каждый депозит ограничен максимальной стоимостью 1000 долларов США. Инвестор может одновременно создавать любое количество депозитов без ограничения по времени для их создания.

Когда и как сначала начисляются проценты по Депозиту?

Вся заинтересованность в ASIC GENERATION происходит в соответствии с графиком, представленным на нашем калькуляторе. Количество платежей и платежей начинается автоматически после создания Депозита. Доступные средства инвестора указаны на странице личного счета «Личный счет».

Все платежи производятся только в платежной системе, которая была создана Депозитом или начисленными реферальными вознаграждениями.

у вас есть минимальная сумма запроса на вывод средств?

В ASIC GENERATION существует минимальная сумма для вывода, которая составляет — 0,01 доллара США, btc 0,0001. Также для обеспечения дополнительной безопасности счетов инвесторов мы проверяем транзакции при заказе платежа более 50 долларов США.

Как быстро обрабатываются запросы на вывод?

В ASIC-GENERATION обеспечивает мгновенный и автоматический вывод средств для кошельков инвесторов. В некоторых случаях возможные сбои в настройках платежных систем, API-интерфейсов и других технических проблем, не зависящих от компании, мы оставляем за собой право обрабатывать запрос на снятие до 48 часов. В случае несвоевременной оплаты мы рекомендуем инвесторам немедленно связаться с нашей службой поддержки, чтобы обеспечить быстрое решение проблемы с задержкой платежа

Начиная с сегодняшнего дня, каждый сотый инвестор ASIC GENERATION получит приз в размере 10 долларов.

Мною установлен на сайте авторефбэк 50% от рефералки будет возвращаться к вам на баланс и доступно к выводу!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ https://asic-generation.com/?ref=ASD21

Пополнение баланса Add funds
State Complete
Date yesterday 11:42
Payment system PerfectMoney
Amount 200.00000000
Batch-number M005396
Memo Invoice #5396, ASD21
Modified yesterday 11:44
Completed yesterday 11:44

Открытие депозита Deposit
State Complete
Date yesterday 11:44
Payment system PerfectMoney
Amount 200.00000000
Memo Auto #93
Modified yesterday 11:44

0

2

09:30 23.09.17 Receive 189013201 U14380114
asic-generation.com +8.31    9.26 Received Payment 8.31 USD from account U14380114. Memo: API Payment. Invoice 7556, ASD21.

0